Null Jean-Michel FOLON (1934-2005)
Fumées, 1977

Jean-Michel FOLON (1934-2005) Fumées, 1977 Lithographie, signée en bas à droite et justifiée 80/100 en bas à gauche. H. 26 cm L. 30 cm (à vue)

87