Antonio SEGUI (1934-2022) Julian / Tilingo / Bacan / Tito et Boby, 2002 Suite de quatre (4) figurines en résine peinte, chacune signée et justifiée 14/99 dessous. H. 40 cm à 42 cm (Accidents au chapeau de deux personnages, un avec petit manque, l'autre à refixer).
86