Null Roland TOPOR (1938-1997)
Road to Nirvana, 1992
Gouache et encre sur papier…

Roland TOPOR (1938-1997) Road to Nirvana, 1992 Gouache et encre sur papier, signée et datée en bas à droite. H. 59,5 cm - L. 83,5 cm

81