Null Roland TOPOR (1938-1997)
L'orpheline, 1992

Roland TOPOR (1938-1997) L'orpheline, 1992 Technique mixte, acrylique et encre sur toile, signée et datée en bas à droite et titrée au dos sur le châssis. H. 26 cm - L. 37 cm

80