Null Bernard AUBERTIN (1934-2015)
Carré, Or (Or Klassik) N°119, 2006
Acrylique …

Bernard AUBERTIN (1934-2015) Carré, Or (Or Klassik) N°119, 2006 Acrylique sur toile, signée, datée, titrée et référencée au dos. H. 100 cm - L. 100 cm

71
Aller au lot
<
>

Estimation 3 000 - 5 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %