Null Vera MOLNAR (1924-2023)

Vera MOLNAR (1924-2023) Dessin transformation de 4 x 2 carrés concentriques, 1975 Dessin à l'encre par table traçante sur papier Canson, signé et daté au crayon en bas à droite H. 69 cm - L. 69 cm (à vue) Exemplaire unique

69