Vera MOLNAR (1924-2023) Sainte Victoire Blues / III, 1998 Suite de quatre sérigraphies en trois couleurs, chaque planche signée, titrée, datée et justifiée 3/20 au dos Chaque épreuve : H. 50 cm - L. 65 cm
68