Null Elio MARIANI (né en 1943)
Percorso Trovato [Chemin trouvé], 1989
Technique …

Elio MARIANI (né en 1943) Percorso Trovato [Chemin trouvé], 1989 Technique mixte sur toile, signée et datée en haut, contresignée, datée et titrée au dos avec une dédicace « al mio amico Pierre Restany » [Pierre Restany (1930-2003), célèbre critique et historien de l'art]. H. 34,5 cm - L. 25,5 cm Légères craquelures.

62
Aller au lot
<
>

Estimation 100 - 150 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %