Null Junji YAMASHITA (né en 1940)
Paysage à Mykonos (Grèce),1985
Huile sur toile…

Junji YAMASHITA (né en 1940) Paysage à Mykonos (Grèce),1985 Huile sur toile, signée, datée et située au dos H. 89 cm - L. 116 cm

53