Null Guy de VOGÜE (1929-2002)
Visage, 1963

Guy de VOGÜE (1929-2002) Visage, 1963 Huile sur papier marouflé sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos H. 41 cm - L. 33 cm

51