Jean EDELMANN (1916-2008) Le pinceau d'aquarelle, 1982 Gouache, aquarelle et encre sur plaque de polystyrène, signée et datée en bas à gauche, titrée et datée au dos. H. 15,5 cm - L. 15 cm
49