Null Jean EDELMANN (1916-2008)
Sans titre, 1976

Jean EDELMANN (1916-2008) Sans titre, 1976 Huile sur toile, signée et datée en haut à gauche. H. 61,5 cm - L. 31 cm Petits soulèvements, craquelures et légers manques de matière.

47