Null Édouard PIGNON (1905-1993)

Édouard PIGNON (1905-1993) Sans titre [Femme allongée au parasol orange], 1972 Aquarelle et mine de plomb sur papier, signée et datée en bas à droite. H. 77 cm - L. 57,5 cm (à vue)

38