Null Édouard PIGNON (1905-1993)
Sans titre [Le maillot jaune], 1971
Aquarelle e…

Édouard PIGNON (1905-1993) Sans titre [Le maillot jaune], 1971 Aquarelle encre (lavis) et gouache sur papier, signée et datée en bas à gauche. H. 77,5 cm - L. 57 cm (à vue)

37