Null Pierre AMBROGIANI (1907-1985)
Travaux des champs
Gouache, signée en bas à d…

Pierre AMBROGIANI (1907-1985) Travaux des champs Gouache, signée en bas à droite. H. 35 cm - L. 51,5 cm

36