Null Auguste CHABAUD (1882-1955)
Route de Provence

Auguste CHABAUD (1882-1955) Route de Provence Huile sur carton, signée en bas à droite. H. 38 cm - L. 54 cm (à vue) Nous remercions Monsieur Patrice Léoni, petit-fils de l'artiste, de nous voir confirmé l'authenticité de cette œuvre.

35