Claude CANDELA (1924-2001)
Sans titre, 1965
Huile sur toile, signée en bas au centre, contresignée, datée Noël 1965 et portant le cachet humide de l'artiste avec son adresse au dos.
H. 41,5 cm - L. 33,5 cm