Null Ladislas KIJNO (1921-2012)
Sans titre

Ladislas KIJNO (1921-2012) Sans titre Huile sur toile, signée en haut à droite. H. 19 cm - L. 24 cm Provenance : Paris, vente de la Collection Weil-Thenon, Partie III, 21 septembre 2020, lot n°1289 Versailles, Vente Perrin-Royère-Lajeunesse, 21 novembre 2004, lot n°211

30