Null Sonia DELAUNAY (1885-1979)
Rythme couleurs n°1623, 1969
Gouache et mine de …

Sonia DELAUNAY (1885-1979) Rythme couleurs n°1623, 1969 Gouache et mine de plomb, signée et datée en bas à droite et numérotée f1623 en bas au centre. H. 47,5 cm - L. 36,8 cm (à vue) Nous remercions Monsieur Richard Riss de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre et son référencement aux seins des archives de l'artiste. Un certificat d'authenticité pourra être établi par Messieurs Riss et Delaunay, à la charge de l'acquéreur.

24