Sonia DELAUNAY (1885-1979) Sans titre, 1936/1973 Sérigraphie en couleurs, signée et datée en bas à droite et justifiée 8/150 en bas à gauche. H. 83,5 cm - L. 65,3 cm Planche légèrement insolée.
22