MAN RAY (1890-1976) Cadeau, 1921-1971 Fer à repasser en fonte agrémenté de clous en cuivre, signé, titré et justifié 2868/5000 sur la poignée. Édition à 5000 exemplaires. Emballe d'origine incluant une carte d'authenticité, monogrammée et justifiée. H. 16,5 cm - L. 10 cm - P. 8 cm
12