Null Jean OBERLÉ (1900-1961)
Portrait d'homme, 1938
Dessin à l'encre (plume et l…

Jean OBERLÉ (1900-1961) Portrait d'homme, 1938 Dessin à l'encre (plume et lavis), signé, daté et dédicacé « à Philippon » en bas à droite. H. 64,5 cm - L. 50,5 cm Taches et rousseurs.