Null Aly BEN SALEM (1910-2001)
Retour de soirée, circa 1935/1940
Gouache sur tra…

Aly BEN SALEM (1910-2001) Retour de soirée, circa 1935/1940 Gouache sur traits de mine de plomb, signée en bas à gauche. H. 73,5 cm - L. 53 cm (à vue) Feuille légèrement insolée