Aly BEN SALEM (1910-2001) Rêverie amoureuse au jardin du Luxembourg, circa 1935/1940 Gouache sur traits de mine de plomb, signée en bas à gauche. H. 62 cm - L. 47 cm (à vue) Feuille légèrement insolée
4