Sculpture KRÖTE - Hans Wimmer (1907-1993) Certificat original inclus et signé. PROVENANCE : Art limité / UNIKATE de la galerie Goebel de 1981-89. 5,3 x 7 x 10,5 cm // 141 g. ETAT : très bon, traces d'âge habituelles.
718