Null Hella SANTAROSSA (née en 1955)
La danse, 1987
Peinture sur papier
Signée e…

Hella SANTAROSSA (née en 1955) La danse, 1987 Peinture sur papier Signée et datée en bas à droite 77 x 105 cm

54