Marina Abramovic Marina ABRAMOVIC (1946)

Marina Abramovic

Marina ABRAMOVIC (1946) The Cleaner : Art must be beautiful, 2017 Affiche originale d'époque Non signée Sur papier 100 x 70 cm INFORMATION : Affiche pour l'exposition personnelle de l'artiste "The Cleaner", au Moderna Museet (Stockholm) en 2017 Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

424

Marina Abramovic