Paul Kostabi Paul Kostabi
Folie de New York

Impression pigmentaire originale
Si…

Paul Kostabi

Paul Kostabi Folie de New York Impression pigmentaire originale Signée au crayon Numérotée /30 exemplaires Sur vélin 80 x 62 cm Authentifiée par le cachet sec de l'éditeur Galeries Editions Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

420

Paul Kostabi