Raymond Attanasio
Raymond Attanasio Sans titre IV, 2021 Sérigraphie signée et numérotée par l'artiste. Numérotation aléatoire entre 1/30 et 30/30. Papier d'art Fabriano 240g Dimensions : 49 x 49 cm Édition limitée - 30 exemplaires Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)