Serge Benoit (1937) Composition, 2016 Technique mixte (huile et acrylique) sur papier photo Signée en bas à droite Datée et contresignée au dos Dimensions : 24 x 30 cm En excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
417