Serge Benoit
Serge Benoit (1937) Composition, 1985 Technique mixte (gouache pastel et posca) sur papier Signée et datée en bas à droite Datée et contresignée au dos Œuvre unique Dimensions : 32 x 24 cm En excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)