Serge Benoit
Serge BENOIT (1937) Composition Estampe pigmentaire Signée au crayon Numérotée sur 25 exemplaires Dimensions: 50 x 40 cm En parfait état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)