Robert Combas Robert Combas (d'après)
Reboul et sa machinerie

Affiche originale…

Robert Combas

Robert Combas (d'après) Reboul et sa machinerie Affiche originale 1989 Exposition Robert Combas à la Galerie des Arènes à Nîmes 8 juil - 10 sept 1989 Signé dans la planche © Robert Combas Dimensions : 65 x 70 cm Très bon état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

414

Robert Combas