Gilles Aillaud Tennis, 1982 Lithographie originale Hauteur : 76 cm / Largeur : 56 cm Signée au crayon et numérotée / 150 exemplaires Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
412