Antoni Tàpies
Antoni Tàpies (1923 - 2012) Roland Garros, 2000 Affiche en tirage Offset éditée par la galerie Lelong Signée dans la planche en bas à droite Dimensions : 75 x 57 cm Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)