Joan Gardy Artigas
Joan Gardy Artigas Géométrie Lithographie originale en couleurs Signée au crayon Justifiée H.C. Sur vélin 75.5 x 35.5cm Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)