Joan Gardy Artigas Joan Gardy Artigas
Minéral

Joan Gardy Artigas

Joan Gardy Artigas Minéral Lithographie originale en couleurs Signée au crayon Justifiée H.C. Sur vélin 65 x 50 cm Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

408

Joan Gardy Artigas