Pierre GARCIA-FONS Rose rouge Lithographie originale Signée au crayon Justifiée Épreuve d'artiste Sur vélin BFK Rives 44,5 x 58 cm Excellent état Epreuve dédicacée "Pour Sophie - Avec toute ma sympathie" Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
407