Valerio Adami Valério ADAMI (1935)
Coupe du monde Valence - Espagne (1982)

Œuvr…

Valerio Adami

Valério ADAMI (1935) Coupe du monde Valence - Espagne (1982) Œuvre numérotée sur 150 exemplaires et signée au crayon par l'artiste Dimension œuvre : 95 x 60 cm En Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

406

Valerio Adami