John Christoforou
John Christoforou (1921-2014) Corps Rouge Lithographie originale numérotée sur 90 exemplaires signée à la main au crayon par l'Artiste. En Excellent État Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)