Lionel Perrotte
LIONEL (Lionel PERROTTE, dit) Le grand bleu Gravure originale au carborundum, rehaussée à la main par l'artiste et collage Signée au crayon Numérotée /99 Sur vélin fait main 111 x 76 cm Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)