François-Xavier Fagniez
François-Xavier FAGNIEZ Le pélican Gravure au carborundum avec collages et peinture Signée au crayon par l'artiste Justifiée "HC" (hors commerce) Sur papier fait à la main 75 x 58 cm Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)