Descrizione
Man RAY (Emmanuel RADNITZKY dit) Imagination Subversion : Dos de femme, violon Lithographie originale Signée au crayon Sur vélin 37 x 28 cm REFERENCES : Catalogue raisonné Anselmino Vol I, #52 Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
396
Forse ti piacerebbe anche