ARMAN ARMAN
Le traité du violon

Profil de Violon, 1979
Gravure originale à la p…

ARMAN

ARMAN Le traité du violon Profil de Violon, 1979 Gravure originale à la pointe sèche, sur papier Vélin Arches 57 x 38 cm Catalogue raisonné des estampes d'Arman - Otmezguine / Moreau #248l Cette gravure fait partie de la série "Le traité du Violon" éditée à 75 exemplaires par Bernard Lucas en 1979. Épreuve non signée, non numérotée. Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

395

ARMAN