Null Wifredo LAM
Joan Prats, 1976

Lithographie originale sur papier Guarro
Sign…

Wifredo LAM Joan Prats, 1976 Lithographie originale sur papier Guarro Signée et numérotée au crayon par l'artiste 99 exemplaires Dimensions de l'oeuvre 56 cm x 76 cm Format de l'image 56 cm x 76 cm. Éditée et imprimée par Poligrafa, Barcelone. Parfait état. Références : Catalogue raisonné Tonneau-Ryckelynck n°7617 Commentaires : Affiche réalisée pour l'exposition en 1976 "Wifredo Lam. Olis, aguades y obra gravada" à Barcelone, Galerie Joan Prats. Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

393