Ernest Pignon-Ernest
Ernest PIGNON-ERNEST (1942) Peinture murale : Christ sur une colonne, 1992 Héliogravure d'après un dessin à la pierre noire Non signée Sur vélin 34.5 x 24 cm INFORMATION : Cette héliogravure a été éditée par la Fondation du Crédit Lyonnais pour les Arts en 1992, en collaboration directe avec l'artiste. Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)