Hans Hartung
Hand Hartung Farandole, 1971 Lithographie originale signée et numérotée au crayon par l'artiste, sur papier, issue du tirage de tête du livre FARANDOLE de Hans Hartung. farandole 16, 1971. Tirage en 75 exemplaires sur papier Guarro. Dimensions : 56 x 87 cm Editions Poligrafa, 1971 Parfait état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)