Hans Hartung
Hand Hartung Sans titre Lithographie non signée support : papier Arches France Dimensions de l'oeuvre : 21 cm x 30 cm parfait état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)