Alexander CALDER (d'après)
Arbre heureux, 1971

Alexander CALDER (d'après) Arbre heureux, 1971 Lithographie en couleur sur papier fin Signée dans la planche Dimensions de la feuille 60×50 cm Imprimée dans les ateliers Arte-Paris en 1971 Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

382