Victor Vasarely Victor Vasarely (1906-1997)
Sans titre - Sextans, 1980

Sérigr…

Victor Vasarely

Victor Vasarely (1906-1997) Sans titre - Sextans, 1980 Sérigraphie en 7 couleurs sur papier d'impression d'art. Signé dans la planche d'impression en bas à droite. Publié et imprimé en 1980 à l'occasion d'une exposition Vasarely par les Éditions Galerie Lahumière à Paris, France. Tirage à 1000 exemplaires. Taille de l'image : 39,5 x 34,0 cm Format du papier : 53,0 x 41,0 cm L'article est en très bon état. Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

377

Victor Vasarely